Турбо-суслик — скачать книгу бесплатно

«Как прекратить трахать себе мозг и начать жить»

Книга Турбо-сусликГлавная книга по работе с системой Турбо-суслик которую написал автор системы Турбо-суслик Дмитрий Лёушкин.

В легкой и непринужденной форме Дмитрий Лёушкин рассказывает о системе, о пользе, которую приносит практика по системе, об истории создания системы. Вы узнаете, почему Турбо-суслик подходит не всем и что делать, если вы твердо решили начать проработки.

Прочитав эту книгу вы будете знать о Турбо-суслике все. Стоит заметить, что на данном сайте скачать бесплатно книгу Турбо-суслик можно в самой последней авторской версии издания.

Книгу Турбо-суслик скачать бесплатно здесь!

Стань Свободным Быстро

(Be Set Free Fast)

BSFF aka Be Set Free FastЕще одна книга автором которой является Дмитрий Лёушкин. Правда эта книга была написана еще до Турбо-суслика.

Хотя Турбо-суслик предполагает автоматизированную проработку проблем — в некоторых особо серьезных случаях требуется их ручная проработка. Именно для таких случаев подойдет данная книга.

В этой книге Дмитрий Леушкин подробно рассказывает, как вручную разобрать проблему на составные части с тем, чтобы обработать каждую из таких частей. И хотя в данной книге предполагается обработка при помощи техники BSFF, те же самые подготовительные операции годятся для проработки проблем Турбо-сусликом.

Рекомендуется для прочтения на продвинутых этапах проработок.

Книгу BSFF скачать можно здесь!

Добавить комментарий