«Турбо-Суслик» и деньги — вопрос от пользователя

Вопрос от Виктора

Здравствуйте. Я больше полутора лет пытаюсь проработать тему денег и никак не могу. Я решил абсолютно все жизненные «проблемы», но я до сих пор продолжаю работать на ненавистной работе за среднюю зарплату и никаких сдвигов нет. Я выписал порядка 500, может 1000 страниц в автомашку, я работаю над этой проблемой с самого начала, но сдвигов нет. Что вы можете посоветовать в этой ситуации? я устал.

Ответ

С бесплатными протоколами сложно существенно изменить свое финансовое положение. Ну то есть частично подправить, что-то подрихтовать — да, но существенно изменить — нет. Слишком много шоколада там завязано. Если брать мой личный опыт, в процессе работы с бесплатными протоколами я из безработного отчислившегося студента превратился в учащегося и что-то зарабатывающего студента. После полутора лет работы я уже зарабатывал примерно в 3 раза больше, чем до Турбо-Суслика. В процессе платных — уже в 10-15 раз, после платных — где-то в 50.

Личность — это сложная структура, и деньги, наряду с сексом и здоровьем, вшиты в самые ее основы. Если за полтора года Вы ничего не изменили, либо беритесь за серьезные психологические труды и прорабатывайте личность с точек зрения многочисленных психологов и ученых, либо не делайте мозги и переходите на платные протоколы. Там это уже сделали за Вас.

 

=========================

 

А теперь разбор конкретно Вашего случая. Если Вы действительно давно и плотно работаете, Вы либо намеренно лукавите, либо занимаетесь самообманом и выставляете желаемое за действительное. Потому что даже после 2-3 месяцев проработок с бесплатными протоколами хоть какие-то изменения должны были случиться, и их отсутствие говорит о следующем.

Во-первых, решить абсолютно все жизненные «проблемы», как Вы выразились,  за полтора года невозможно. Точнее, с платными протоколами Вы бы уже были к этому близки, но с бесплатными, самостоятельно — нереально. Вы представляете, сколько психологических толмудов разобрано в платных протоколах? Фрейд, Карен Хорни, Лиз Бурбо, Бернард Перис, Хосе Стивенс — сильно сомневаюсь, что Вы прочитали все их труды и написали по ним протоколы. А это лишь десятая, если не сотая, доля авторов, труды которых разобраны в платных протоколах. Как я уже сказал, личность не побеждается одним налетом, ее стены нужно брать терпением и усилиями, причем недюжими. Так что, либо серьезно и плотно работать, либо не пудрить самому себе мозги и бросать.

Во-вторых, какие реальные действия Вы предприняли? Самое очевидное — на скольких сайтах Вы разместили свое резюме?

Дальше. Если человек хочет изменить свое финансовое положение, он должен начать вкладывать в себя, как время, так и деньги. Вот Вы говорите, что хотите увеличить уровень своего дохода, но почему в таком случае Вы за полтора года так и не перешли на платные протоколы? Вы давно работаете, Вы исписали (с Ваших слов) сотни страниц в Авто-Машку, что говорит о том, что Вы убедились в действенности системы. Так почему же Вы до сих пор жмотите и скупитесь на инвестиции в самого себя? Не смогли за полтора года 20 тысяч скопить?

В общем, если подытожить. Говорить о том, что все проблемы решены, и действительно решить их — это две огромные разницы. И главный показатель — это реальные, физические изменения в жизни. А Вы говорите, что решили все проблемы, но при этом минимум четверть Вашей жизни проходит на ненавистной работе. Так о решениях каких проблем можно тут говорить вообще? Вам нужно вознамериться на реальные изменения в жизни, а не просто дрочить мозги и ждать у моря погоды. То есть не просто ковыряться в мусоре в сфере ума, а реально захотеть начать другую жизнь в РЕАЛЬНОСТИ. Если бы Вы так подходили к работе, Вы не смогли бы полтора года сидеть на той же работе — Вы либо уже нашли бы себе желаемую работу, либо начали бы работать с платными протоколами.

P.S. Ну и в целом, насчет проработок. Хоть в платных, хоть в бесплатных протоколах нужно работать с намерением реально изменить свое поведение и в конечном итоге жизнь. В разрезе работы это означает, что Вы осознаете, что хотите сменить свою деятельность, и принимаете решение сделать это во что бы то ни стало. После этого все, что Вам мешает, само вылезет наружу, останется лишь проработать это. Но после нужно оторвать задницу от дивана и начать делать. Если Вам хватит на это сил уже после бесплатных протоколов — ну что ж, Вы счастливчик. Лично мне не хватило, и существенные изменения у меня начались уже в процессе работы с платными протоколами.