Без чего не может быть настоящего ЗОЖа?

Знаете что не перестает меня удивлять? То, как люди бьются за свое здоровье, полностью игнорируя самое главное его составляющее — здоровье ментальное. То есть лечатся, пьют всякие там травы, пытаются вести какой-то там «здоровый образ жизни», но самое главное при этом не трогают вообще! Все исправно забывают, или не помнят, о том, что в здоровье вообще является причиной, а что следствием. А именно — о говне в головах.

Лечить тело, оставляя говно «в душе», так же глупо, как одновременно жать на газ и на тормоз в машине, или пытаться бежать одновременно вперед и назад. Большинство наших «болячек» — это чистая психосоматика. Это уже написано немеряное количество раз, но все равно — как горох об стену, мало кто реально озабочивается лечением ума — все ищут «очередную чудо-таблетку» или «систему оздоровления». А толку то? Не вылечив причину, нет смысла лечить следствие. Результата — долговременного, устойчивого — не будет.

Ну поймите же наконец, когда мозги полны ненависти, негатива, старых обид, детских непрожитых травм, всяких глупых убеждений и ограничивающих установок, тело никогда не будет здоровым, просто потому, что подсознание первично, а уже все остальное — следствие, в том числе и здоровье тела. Если в голове все плохо, что можно хотеть от тела? Там тоже будет все плохо. Хотите на самом деле, всерьез, вылечиться, получить долговременный и устойчивый результат? Займитесь расчисткой мозгов. А там и тело оздоровить станет проще и легче.

Как именно это можно сделать? Ну на данный момент, не придумано ничего лучше системы под названием «Турбо-Суслик». Она имеет единственную цель — устранение ментального мусора из головы. И делает она это очень эффективно. Даже слишком эффективно для большинства. Казалось бы, все должны быть заинтересованы в реальных результатах, однако практика показывает, что подавляющему большинству никакие результаты не нужны, и быть здоровым (ментально и физически) тоже на самом деле не нужно, и гораздо выгоднее болеть — так можно жалости к себе больше притянуть, и манипулировать окружающими с помощью своей болезни, да и себя, бедненького, чувствовать человеком непростой судьбы и все такое.

Так что «Турбо-Суслик» — это еще и отличная лакмусовая бумажка, которая показывает, на самом ли деле человек хочет стать здоровым, или только треплется об этом. Вот и здесь — у вас есть выбор, либо взять инструмент и начать работать и получать результаты, либо пройти мимо и сетовать дальше на годы, здоровье и дороговизну лекарств. Сразу будет видно, что вам на самом деле нужно. Трепло вы или реально хотите быть здоровым. А те, кого реально уже все достало, и кто хочет наконец взять и изменить свою жизнь, тот берет и делает. И получает результаты, которые ему и не снились. Если вы — из тех, кому нужны результаты — вот тут бесплатно можно скачать Турбо-Суслик. Остальные пролетают мимо как фанера над Парижем и идут делать вид, что они хотят быть здоровыми, дальше.

Важное дополнение. «Турбо-Суслик» не предназначен для лечения чего бы то ни было. Это не лекарство, не медицинская система, о не работает со здоровьем, это следует четко понять. Он разгребает залежи говна в голове, а когда разум освобождается от говна, здоровье зачастую само, автоматически поправляется. Это закономерный результат расчистки головы, но не результат специального применения Суслика к здоровью как таковому. Следует понимать, что первично, а что вторично. Что причина, а что следствие. Не относитесь к Суслику как к лекарству — это не лекарство. Это — метла, она метет мусор из головы. Все остальное — улучшение здоровья, финансов, отношений — это лишь следствие оздоровления психики.