Хотите найти свой дзен? Тогда читайте.

Задрачиваетесь восточной философией, в надежде получить просветление и стать крутым? Или все же хотите реально познать Истину и получить реальную, а не мнимую Свободу? Если второе — то для вас есть такой хитрый шорткат, который позволит существенно сократить время, требуемое для радикального изменения уровня своего осознания. Называется он — «Турбо-Суслик», и «в народе» его еще иногда зовут «Кибер-дзеном 21 века».

Это система, которая нацелена на всего лишь одну задачу. На ликвидацию ментального мусора, который щедро запасен в мозгах каждого человека. Тут не только прошлое с его травмами, трагедиями и обидами. Тут и миллионы убеждений, верований, постулатов, стереотипов, «знаний» и прочего говна. Стандартные модели поведения и реагирования, автоматические реакции, оценки, ярлыки и прочее «хозяйство». По мере опустошения ума от этого бреда, у практикующего открываются глаза на истинную Реальность, как она есть. Было бы странно если бы этого не происходило — чем меньше ты «знаешь» всякой надуманной херни, тем больше ты воспринимаешь как есть.

В результате, просветление у практикующих — довольно стандартная штука, некоторые даже называют Турбо-Суслик «Фабрикой просветления». Но можно уйти гораздо, гораздо дальше «просветления» как такового — настолько далеко, что просветление само станет смешным и неважным (а уж надрачивают на него миллионы людей по всему миру до мозолей). Туда, где вам больше не понадобятся книги по «восточной философии». Туда, где уже нет концепций, названий, и моделей. Или как это у Сурата в «Автопортрете с отрезанной головой» — «ушедшее, ушедшее за пределы ухода и ушедшее за пределы этих пределов, сознание да пребудет!»

Ну и самое главное — все это возможно в сравнительно сжатые сроки. Речь идет о месяцах для достаточно серьезной расчистки ума, и 2-4 годах для получения таких результатов, на которые у «обычного практикующего» уходят десятилетия. Правда, и цену придется заплатить немалую. И речь не о деньгах — сама книга как раз совершенно бесплатна. Речь о том, что придется добровольно распрощаться со своими иллюзиями, и прочим багажом в голове. А это, как показывает практика, штука, на которую способны очень и очень немногие. Большинство предпочитает только пиздеть на форумах, но не делать.

Предпочитаете пиздеть о природе Будды и просветлении? Идите дальше дрочить на форумах. Хотите увидеть реальность как она есть? Идите на эту страницу и качайте технику. Хотя наверно лучше не надо — большинству людей лучше спать дальше, свобода это штука слишком тяжелая. Так что да, наверно лучше не идти и не качать, ну его нафиг, продолжайте спать и видеть красивые сны 🙂